Полное наименование образовательной организации* муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №15 «Петушок»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ д/с №15 «Петушок»
Адрес местонахождения образовательной организации* 346488, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Красный Луч х, Центральная ул, здание № 45
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (905) 451-11-08
Адрес электронной почты образовательной организации mdous15@mail.ru
Дата создания образовательной организации 10.01.1961

Длительность работы – 12 часов с 7-00 до 19-00.

МБДОУ работает по графику пятидневной рабочей недели с двумя выходными днями.

Отдел образования Администрации Октябрьского района.

obr-octob.ru

346486, Ростовская обл. Октябрьский район,п,Каменоломни, ул.Дзержинского,78а

Контактный телефон учредителя: 8-863(60)2-11-58 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: otdelobrazovaniya@mail.ru

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: 346488, Ростовская область, Октябрьский район, х. Красный Луч, ул. Центральная, 45.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: 346488, Ростовская область, Октябрьский район, х. Красный Луч, ул. Центральная, 45.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики: 346488, Ростовская область, Октябрьский район, х. Красный Луч, ул. Центральная, 45.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: 346488, Ростовская область, Октябрьский район, х. Красный Луч, ул. Центральная, 45.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: 346488, Ростовская область, Октябрьский район, х. Красный Луч, ул. Центральная, 45.